Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 3,000 € |
PADERBORN. BISTUM. Sedisvakanz 1719. Reichstaler 1719, Clausthal. Dav. 2512; Schwede 261 A/a; Zepernick 242. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63+ (6062341-007).Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast StempelglanzExemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 48, Heidelberg 2007, Nr. 2620.