Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 3,000 € |
ÖTTINGEN. ÖTTINGEN-SPIELBERG, FÜRSTENTUM. Johann Aloys I., 1737-1780. Konv.-Taler 1759. Dav. 2501; Löffelholz 397. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (17394436).Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz