Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 4,000 € |
ÖTTINGEN. ÖTTINGEN-WALLERSTEIN, GRAFSCHAFT. Ignaz, 1670-1723. Reichstaler 1694, Augsburg. Blumentaler. 29,08 g. Dav. 7142; Forster 348; Löffelholz 393.Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz