Auction 408 - - part 2 and 3

Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)

Estimated price 750 €
Result 800 €

MÜNSTER. BISTUM. Sedisvakanz 1801.  1/2 Konv.-Taler 1801, Clausthal. Schulze 270; Zepernick 334. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2141143-021).Prachtexemplar. Leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz