Auction 408 - - part 2 and 3

Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)

Estimated price 75 €
Result 60 €

ISENBURG. LOT ISENBURGER SCHNEPFENHELLER..  Kleine Serie von vier Ku.-Schnepfenhellern, darunter Prägungen von Ernst Kasimir (1801-1848), Bruno (1861-1906) und Wolfgang (1906-1918). Zilch 5 a, 10 b, 10 d, 11 b.4 Stück. Sehr schön-vorzüglich