Auction 408 - - part 2 and 3

Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)

Estimated price 1,500 €
Result 1,600 €

ISENBURG. DAS (SOUVERÄNE) FÜRSTENTUM ISENBURG. Carl Friedrich, 1806-1815.  Taler (16 Eine Feine Mark) 1811. 14,64 g. AKS 2; Dav. 723; Kahnt 278; Thun 210.R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich