Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 750 € |
HESSEN. HESSEN-HOMBURG, LANDGRAFSCHAFT. Philipp August Friedrich, 1839-1846. Doppelgulden 1846. 21,17 g. AKS 166; Dav. 713; Kahnt 269; Thun 201.R Hübsche Patina, vorzüglichAus einer rheinischen Privatsammlung.