Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 750 € |
HALBERSTADT. STADT.. Reichstaler 1691. 29,23 g. Besser/Brämer/Bürger 50.18; Dav. 5356.Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglichAus einer nordeuropäischen Privatsammlung.Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 305, Osnabrück 2018, Nr. 3643.