Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 1,500 € |
EICHSTÄTT. BISTUM. Joseph von Stubenberg, 1790-1802. Konv.-Taler 1796, München. Kontribution. 28,00 g. Cahn 149; Dav. 2213.Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz