Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 1,000 € |
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG. BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM. Wilhelm, 1831-1884. Vereinsdoppeltaler 1849 CvC. Probe; 36,90 g. Mit glattem Rand. AKS 74; Dav. -; J. 245 X; Kahnt 156 A b; Thun -.Von größter Seltenheit. Felder min. berieben, vorzüglichAus einer rheinischen Privatsammlung.