Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
| Estimated price | 600 € |
BRANDENBURG-PREUSSEN. PREUSSEN, KÖNIGREICH. Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinsdoppeltaler 1847 A. 37,08 g. AKS 69; Dav. 771; Kahnt 382; Olding 302; Thun 258.Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, vorzüglichAus einer rheinischen Privatsammlung.