Auction 408 - - part 2 and 3

Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)

Estimated price 1,250 €
Result 1,350 €

BAYERN. KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH. Maximilian II., 1848-1864.  Doppelter Vereinstaler 1863. AKS 148; Dav. 608; Kahnt 126; Thun 100. In US-Plastikholder der ANA mit der Bewertung MS 62 (681383-015).Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz