Auction 408 - - part 2 and 3

Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)

Estimated price 600 €
Result 1,100 €

ANHALT. ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM. Alexander Carl, 1834-1863.  Vereinsdoppeltaler 1845. 37,07 g. AKS 13; Dav. 503; Kahnt 7; Thun 4.Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglichAus einer rheinischen Privatsammlung.