Auction 408 - - part 2 and 3

Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)

THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS

Estimated price 300 €
Result 480 €

KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916.  5 Korona 1900 KB, Kremnitz. Dav. 123; J. 407. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37153094).Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz