Auction 408 - - part 2 and 3

Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)

THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS

Estimated price 400 €
Result 600 €

KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916.  5 Kronen 1900, Wien. Dav. 34; J. 377. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37153242).Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz