Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS
| Estimated price | 400 € |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916. 5 Kronen 1900, Wien. Dav. 34; J. 377. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37153242).Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz