Auction 408 - - part 2 and 3
Silver, Part 2: Habsburg, German States (Anhalt - Brunswick )
Silver, Part 3: German States (Brunswick - Lots)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS
| Estimated price | 2,500 € |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz I., 1804-1835. Scudo 1828 M, Mailand. 25,91 g. Dav. 8; J. 228.Äußerst selten, nur wenige Exemplare bekannt. Hübsche Patina, fast vorzüglich/vorzüglich