Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
| Estimated price | 150 € |
MEXIKO. Republik, 1867-1905. 1 Peso 1904 Mo-AM, Mexiko City. 27,03 g. Grove 6350.Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz