Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Estimated price 150 €
Result 220 €

MEXIKO. Republik, 1867-1905.  1 Peso 1904 Mo-AM, Mexiko City. 27,03 g. Grove 6350.Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz