Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
| Estimated price | 600 € |
HAITI. Republik. 1 Gourde 1882. K./M. 46. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (37666563).Vorzüglich-Stempelglanz