Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Estimated price 600 €
Result 900 €

HAITI. Republik.  1 Gourde 1882. K./M. 46. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (37666563).Vorzüglich-Stempelglanz