Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
| Estimated price | 1,000 € |
CHINA. Republik. 1 Dollar Jahr 21 (1932). Sun Yat-Sen. Variante mit Gänsen über Dschunke. 26,69 g. Dav. 222; L./M. 108.Berieben, sehr schön