Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Estimated price 1,000 €
Result 1,700 €

CHINA. Republik.  1 Dollar Jahr 21 (1932). Sun Yat-Sen. Variante mit Gänsen über Dschunke. 26,69 g. Dav. 222; L./M. 108.Berieben, sehr schön