Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
| Estimated price | 5,000 € |
CHINA. Provinz Kiangnan. 1 Dollar o. J. (1897). 26,92 g. Dav. 169; L./M. 210. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6894289-008). Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich