Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
| Estimated price | 500 € |
CHINA. Provinz Pei-Yang. 1 Dollar Jahr 34 (1908). 26,53 g. Dav. 188; L./M. 465.Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich