Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 1,500 € |
SPANIEN. KÖNIGREICH. Fernando VII., 1808-1814-1833. 8 Reales 1809 C-SF, Cataluna. Calicó 1158; Dav. 320. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU DETAILS CLEANED (2125833-015).R Hübsche Patina, leicht gereinigt, vorzüglich +Exemplar der Sammlung Annemarie und Gerd Köhlmoos, Auktion Sincona AG 76, Zürich 2022, Nr. 1743.