Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 500 €
Result 850 €

SCHWEIZ. TESSIN. Kanton.  1 Franken 1813, Bern. 7,49 g. D./T. 215 a.Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz