Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 100 € |
SCHWEIZ. SCHAFFHAUSEN. Kanton. Batzen 1808, Bern. 2,95 g. D./T. 151 a.Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz