Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 750 €
Result 1,200 €

SCHWEIZ. SCHAFFHAUSEN. Stadt.  Taler 1551. 28,40 g. Dav. 8741; HMZ 2-749 b.Hübsche Patina, min. Randfehler, fast vorzüglich