Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 750 € |
SCHWEIZ. SCHAFFHAUSEN. Stadt. Taler 1551. 28,40 g. Dav. 8741; HMZ 2-749 b.Hübsche Patina, min. Randfehler, fast vorzüglich