Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 500 €
Result 650 €

SCHWEIZ. BASEL. Stadt.  Taler o. J. (um 1690). 27,70 g. D./T. 1343; Dav. 1744.Hübsche Patina, fast vorzüglich