Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 500 € |
SCHWEIZ. BASEL. Stadt. Taler o. J. (um 1690). 27,70 g. D./T. 1343; Dav. 1744.Hübsche Patina, fast vorzüglich