Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 100 € |
SCHWEDEN. KÖNIGREICH. Oskar I., 1844-1859. Ku.-1 Skilling banco 1851, Stockholm. 10,32 g. SM (2022) 93.Hübsche Kupfertönung, vorzüglich-StempelglanzAus einer nordeuropäischen Privatsammlung.