Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 100 €
Result 110 €

SCHWEDEN. KÖNIGREICH. Oskar I., 1844-1859.  Ku.-1 Skilling banco 1851, Stockholm. 10,32 g. SM (2022) 93.Hübsche Kupfertönung, vorzüglich-StempelglanzAus einer nordeuropäischen Privatsammlung.