Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 100 € |
SCHWEDEN. KÖNIGREICH. Karl XI., 1660-1697. 4 Mark 1694, Stockholm. 20,71 g. Münzmeister Anders Strömner. SM (2022) 88.Hübsche Patina, fast sehr schönAus einer nordeuropäischen Privatsammlung.