Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 750 € |
RUSSLAND. KAISERREICH. Sowjetunion, 1917-1991.. 0 Kopeken 1927, Leningrad. 9,96 g. Yeo. 89.2.Sehr selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, winz. Kratzer und Randfehler, polierte Platte