Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 750 €
Result 3,800 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Sowjetunion, 1917-1991..  0 Kopeken 1927, Leningrad. 9,96 g. Yeo. 89.2.Sehr selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, winz. Kratzer und Randfehler, polierte Platte