Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 2,000 € |
NIEDERLANDE. HOLLAND. Provinz. 3 Gulden 1680. 31,59 g. Dav. 4951; Delm. 1129 (R2); Purmer/van der Wiel Ho 51.RR Sehr schön-vorzüglich