Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 2,000 €
Result 2,400 €

NIEDERLANDE. HOLLAND. Provinz.  3 Gulden 1680. 31,59 g. Dav. 4951; Delm. 1129 (R2); Purmer/van der Wiel Ho 51.RR Sehr schön-vorzüglich