Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 500 € |
ITALIEN. NEAPEL UND SIZILIEN. Karl V., 1516-1556. Carlino o. J. (1528-1546), Neapel. 3,08 g. Münzmeister Luigi Ram. Pannuti/ Riccio 36 b.R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich