Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 600 € |
ITALIEN. MAILAND. Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512. Grosso regale da 6 Soldi o. J. 3,49 g. Crippa 6 Anm.; Duplessy 726.Sehr schön-vorzüglich