Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 400 €
Result 400 €

ITALIEN. KIRCHENSTAAT/VATIKAN. Pius IX., 1846-1878.  Ku.-5 Baiocchi ANN IV/1850 R, Rom. Pagani 476. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 BN (5773437-004).Hübsche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz