Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 800 € |
FRANKREICH/ELSASS. COLMAR, STADT.. Gulden (60 Kreuzer) o. J. (Ende 17. Jahrhundert). 20,11 g. Dav. 462; Engel/Lehr 92.R Sehr schön-vorzüglich