Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 800 €
Result 900 €

FRANKREICH/ELSASS. COLMAR, STADT..  Gulden (60 Kreuzer) o. J. (Ende 17. Jahrhundert). 20,11 g. Dav. 462; Engel/Lehr 92.R Sehr schön-vorzüglich