Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 300 € |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. 3. Republik, 1870-1940. 50 Centimes 1903. Gadoury 420; Mazard 1935. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (39853128).Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz