Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 300 €
Result 350 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. 3. Republik, 1870-1940.  50 Centimes 1903. Gadoury 420; Mazard 1935. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (39853128).Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz