Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 1,500 € |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. 3. Republik, 1870-1940. 5 Francs 1874. Probe (Essai), von F. Napoléon, auf Mac-Mahon. Mit glattem Rand; 24,95 g. Gadoury 749 a var.; Mazard 2340.Vorzüglich-Stempelglanz