Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 300 € |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XVIII, 1814, 1815-1824. 5 Francs 1822 A, Paris. 25,01 g. Dav. 87; Gadoury 614; Mazard 675.Herrliche Patina, vorzüglich +