Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 300 €
Result 460 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XVIII, 1814, 1815-1824.  5 Francs 1822 A, Paris. 25,01 g. Dav. 87; Gadoury 614; Mazard 675.Herrliche Patina, vorzüglich +