Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 750 € |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XVIII, 1814, 1815-1824. 2 Francs 1817 A, Paris. 9,99 g. Gadoury 513; Mazard 679.Vorzüglich-Stempelglanz