Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 1,500 € |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815. 2 Francs 1807 A, Paris. 10,01 g. Gadoury 500; Mazard 459.R Hübsche Patina, min. Justierspuren, vorzüglich +