Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 1,500 €
Result 1,600 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815.  2 Francs 1807 A, Paris. 10,01 g. Gadoury 500; Mazard 459.R Hübsche Patina, min. Justierspuren, vorzüglich +