Auction 408 - - part 1
Silver, Part 1: Europe, Overseas
| Estimated price | 500 € |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815. 2 Francs AN 13 (1804/1805) A, Paris. 9,97 g. Gadoury 495; Mazard 454.Hübsche Patina, vorzüglich