Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 400 €
Result 440 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Directoire, 1795-1799.  Lot. 5 Francs AN 5 (1796) A, Paris; 5 Francs AN 7 (1798/1799) K, Bordeaux und L, Bayonne. Dav. 1337; Gadoury 563; Mazard 253, 255.3 Stück. Sehr schön (2x) und vorzüglich (1x)