Auction 408 - - part 1

Silver, Part 1: Europe, Overseas

Estimated price 1,250 €
Result 1,400 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Constitution, 1791-1792.  30 Sols (1/4 Ecu constitutionnel) 1792 I, Limoges. Gadoury 39; Mazard 12. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (4841476-009).Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz