Auction 406 - - part 2
| Estimated price | 2,000 € |
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG. BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM. Ludwig Rudolf, 1731-1735, seit 1714 in Blankenburg.
Dukat 1733, Braunschweig. Fb. 683; Welter 2428. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55 (45510197).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich