Auction 405

Lot 3179

Lot 3179

Estimated price 300 €
Result 1,100 €

Lot. Serie von einseitigen, klippenförmigen Ku.-Hellern des Zeitraumes 1681-1802.
99 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz

ADDENDUM: Alle Stücke sind verschieden (keine Dubletten)