Auction 405
| Estimated price | 100 € |
Einseitige ½ Kreuzer 1640, 1641, 1644, 1645, 1647, 1652, 1653, 1655, 1659, 1674, 1680, 1696, 1706. Münzmeister Siegmund Federer, Hieronymus Federer und Michael Federer.
13 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz