Auction 405

Lot 3099

Lot 3099

Estimated price 300 €
Result 1,000 €

Lot. Serie von Kreuzer-Stücken des Zeitraumes 1623-1785, darunter seltenere Jahrgänge und hübsche Qualitäten.
48 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz

ADDENDUM: Alle Stücke sind verschieden (keine Dubletten)