Auction 405
| Estimated price | 300 € |
Lot. Serie von Kreuzer-Stücken des Zeitraumes 1623-1785, darunter seltenere Jahrgänge und hübsche Qualitäten.
48 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
ADDENDUM: Alle Stücke sind verschieden (keine Dubletten)