Auction 397 - - part 2

Lot 2609

Lot 2609

Estimated price 100 €
Result 320 €

AR-Hemidrachme, Caesarea (Cappadocia); 1,81 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Nike geht r. mit Kranz und Palmzweig. RPC 1659; Sydenham 94.
Feine Tönung, gutes sehr schön/fast vorzüglich