Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Lot 5763

Lot 5763

Estimated price 250 €
Result 360 €

5 DM 1952 D. Germanisches Museum. J. 388.
Feine Patina, fast Stempelglanz
Exemplar der Auktion Münzen und Medaillenhandlung Stefan Sonntag 28, Stuttgart 2018, Nr. 2330.