Auction 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
GERMAN COINS SINCE 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
| Estimated price | 250 € |
50 Pfennig 1950 G. Bank Deutscher Länder. J. 379.
Vorzüglich-Stempelglanz