Auction 394

Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit

GERMAN COINS SINCE 1871 BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Lot 5757

Lot 5757

Estimated price 250 €
Result 340 €

50 Pfennig 1950 G. Bank Deutscher Länder. J. 379.
Vorzüglich-Stempelglanz