Auction 394
Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit
| Estimated price | 1,000 € |
Allgemein
Baden, 5 Mark 1877 (J. 185), 10 Mark 1907 (J. 190); Preußen, 5 Mark 1877 A (J. 244); Sachsen, 5 Mark 1877 (J. 260); Württemberg, 5 Mark 1877 (J. 291).
5 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich